Блондинка перекрашенная в брюнетку красивее, чем брюнетка перекрашенная в блондинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5853)
Для меня красота - понятие собирательное, поэтому.. Поэтому слишком много факторов неучтенных, чтоб прям так сразу однозначно и категорично не рискну утверждать) Хотя мне нравились некоторые блондинки с черными глазами, какие бывают только у перекрашенных жгучих брюнеток. Правда когда стала искать картинки в пример.. и что-то пока не нашла. Если попадется - в комментарий обязательно воткну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Вам виднее