Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха....))))))))

Карочь...этому лоботрясу и двоечнику предложили перейти на бюджетное отделение....А он еще и советуется...переходить или не переходить?...)))))Оказалось, у него ни одной тройки за семестр не вышло....Где я его упустила?...)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- На бюджете хорошо?
- Да, сынок, неплохо...

З.Ы. Я не поняла, ты сейчас пожаловалась или похвасталась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Здорово! Скажите ему, пусть переходит)))
Верховный Наставник (165903)
Знания, полученные за деньги, лучше усваиваются! !!
Ono
Наставник (67296)
А на бюджетном , мож, помыкают и к оценкам придираются. повинности всякие и распределение?