меня ღ~AngelOK~ღ внесла в чс((( как теперь с этим чуйством жить ?((( ну неужели плять я этава заслужил ?... пошел я спать... пока клаву не раскуячил башкой...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Ой, Василёк, не парься. Я у неё тоже в чС. Дышу ровно, и тебе того же советую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Видимо, перешёл дорогу баарышне ))
Верховный Наставник (125720)
я так подозреваю, что заслужил..........................
Наставник (30378)
А разве можно определить, и что ты в ЧС, и кто именно тебя в него внёс? По каким признакам догадался?