я сорвала джекпот! порадуйтесь за меня и заказывайте подарки для себя

надо ли говорить вам что это аттракцион невиданной щедрости от райки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715683)
Чет всё есть..мне как в сказке "а мне цветочек аленькАЙ!")))))Привет,Рай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рада за тебя!
Ты мне уже подарила!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (145869)
Это американский что ли? Тогда от щедрости поделится сможешь...ну так миллиончиком....
А, дак это про тебя в новостях трещат)
Покупай билет и ко мне)))
Отлично, себя мне давай!))))))))

Привет)
Давай мне новые сапоги
Давай к Вике, потом я к Вам и вместе едем на Карибы к Газову!!!
Он открывает комп, а мы из-за спины Алоха, Джурий!!!

Конградьюлейшн, Райк))

Подари мне пару идей, необходимых мне для завершения одного безнадёжного предприятия)))