Вы могли бы жить в лесу,в одной палатке с ПО?)))

И сколько вы бы его выдержали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75267)
Я не хочу жить в палатке)) Я хочу на шикарной вилле на берегу моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тут даже пожить не с кем
не то что в хоромах, а уж тем более в палатке
если палатка будет на Гоа.....то запросто!
а в ней двое жгучих мужчин брюнетов....мм)))
вы потеряете нас с Изольдой из виду на пару недель)))))))))))
Я-то выдержу любого. А вот сколько он(а) меня выдержит - точно не знаю.
Хранитель Истины (325784)
Я думаю,что с Рассерженным Стариком мы нашли бы общий язык.Близкие по возрасту,есть о чём поговорить.
Да и,судя по его ответам,на многое у нас похожие взгляды.)
у меня газовый баллончик
здравствуй Аюш)))
Просветленный (715568)
Ох,ты ж *ь..)))Ну,если она своей травы побольше возьмет с собой,то вполне))))))
Просветленный (714943)
Я в лесу в палатке и без ПО и с ПО не выдержу. мне такие вопросы надо было лет 30 назад задавать, да, тогда я занималась горным туризмом. А сейчас фсё!( Кефир, клистир и теплый сортир!
Наставник (30663)
нет не стану - она замужняя в браке счастлива так что ее оставлю в палатке а сам хату срублю - лес ведь вокруг
Нет.Он без пальто.Я его уже боюсь....
Верховный Наставник (165744)
Если Лера поддается воспитанию -то канешна)
Верховный Наставник (123413)
Не менее 10 По что бы дрова непрерывно рубили и печку топили когда на улице минус 40.
я в лесу в принципе жить не смогу