Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Только глажкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Купать ребенка)
Верховный Наставник (109690)
Сексуальными утехами с мужем
Просветленный (715721)
Ужин готов,муж занят чем-нибудь,ребенок уложен..и по порядку на 10 вечера,как раз у нее любовник)))))
Хранитель Истины (383142)
Я ,обычно, с подругой в парке гуляю перед сном
К эому времени дела все переделаны.......А спать вроде ещё рано.......Почитать,фильм посмотреть...По инету поползать.....)
Гроссмейстер (5691)
Даже в 10 часов вечера порядочная и замужняя женщина может найти беспорядок и ткнуть в него мужем!))
Моя порядочная жена после 22.00 занимается чем хочет)))
Мудрец (15623)
ой, чем только мы не занимаемся...в 10 часов вечера))