что же случилось на перевале Дятлова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
''
Верховный Наставник (161665)
Я вам тут инфу надыбала - В этом месте, в одиннадцати километрах выше по склону, находится совместная подземная база людей и пришельцев. Поскольку группа случайно увидела то на что было наложено табу надправительственной организацией отвечающей на взаимодействия с инопланетянами (аналог Эм Джи Твелв) , был дан знак для всех последущих любителей лезть куда не следует в виде отрезанного языка и удалённых глазниц. Людьми на базе было принято решение об уничтожении группы в результате чего огненные шары - оружие пришельцев, выполнило эту задачу . Последующие смерти свидетелей происшедшего и работа по запутыванию следов , сделали это уголовное дело нераскрываемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (101099)
Люди гибнут...
Верховный Наставник (144270)
Перевал и случился.
Дятловский.
Чтобы про перевал- обвал цен на нефть не рассуждали.
это жиды.
2 часть фильма снимали
Хранитель Истины (330550)
Похоже,там маньяк -рецидивист замёрз
Верховный Наставник (151010)
сказали же местные ханты-некер там делать...нет же прутся,острых ощущений в жизни не хватает? нате...
Хранитель Истины (266836)
перевал - это такое место, где неприятностей хватит на всех, решивших поискать их на собственную опу...
лезут и лезут...
а потом вызволяй их...