Завтра пресс-конференция Януковича в Ростове,что он может сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (98828)
Я так думаю, он выйдет из сумрака для какого заявления...
Прошлый выход - он намекнул об импичменте Обаме и тот сразу как-то сник

Кстати, а может и не зря он отошел в тень? Ведь теперь любой будет слушать каждую его буковку
Будь он простым политиканом - такого эффекта не было
+ оставил неоправительство с ахренными проблемами которые на Яныка не свалишь - сами придется разруливать.
Этот цирк полтора месяца нас веселит.

Вот в чем украинцам не откажешь так это в юморе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Посмотрим. Пора бы уже и наводить порядок. В восточной Украине уже требуют от него решительных действий по наведению порядка в стране.
Жив курилка...)
Гроссмейстер (6721)
Что ему очень жить хочется

Где-то так
опять? зачем кремль цепляется за это ничтожество?
Наставник (82090)
Здрасьте.
А Крым "легитимизировать" кто будет, Юля?
Хранитель Истины (334515)
Что напишут- то и скажет.
Да нездоров он, что с него возьмешь, отошел бы в сторону и не мешал бы никому
.
Гроссмейстер (7945)
Шо , опять ? Мама дорогая ... когда же он перестанет говорильней заниматься , или пускай предпримет
что нибудь , или пусть заглохнет навсегда ..
Наставник (29730)
Янукович - это КТО??? Даже Лукашенко его уже не признаёт. http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/26/1248936.html
Наставник (88167)
Ему в Киев надо ехать, а не в Ростов. Он легитимный президент и пусть разруливает ситуацию. Его этот же народ и выбирал, значит, устраивали они друг друга: президент - народ, а народ - президента. Вот пусть и разбираются полюбовно в своих делах сердечных.
Верховный Наставник (188214)
Я ту ни при чем ...