Мне скоро 30, а я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту

Что у вас сегодня на ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Не баись, ты не вырастешь, ты мелкая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104270)
Когда вырастешь,станешь Матерью Вождя.
На ужин будут пельмени ,свои,домашние и капустный салат.
Советник (3316)
Уборщицей в Газпром надо идти
Верховный Наставник (174394)

Гроссмейстер (8435)
Не знаю пока! Приду с работы, рассмотрю содержимое холодильника и морозилки и подумаю)))
Мне уже 40,а я до сих пор ещё не определилась....ужОс.....

На ужин-окорочка и макарошки с квашеной капусткой!Хоть это радует!
Хранитель Истины (281982)

приходи ко мне расскажу)!)!)
Хранитель Истины (321776)
В духовке стоит запеканка а-ля голубцы.
Хранитель Истины (288251)
Зато я точно знаю кем быть не хочу)) На ужин купаты, гречка и соленый огурец.
- Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь? - Кем буду я? - Да. - А разве я не буду самим собой? © Форест Гамп.

На ужин не знаю еще что

привет