А Вы на Крещение будете купаться в проруби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Юль ну а как без этого момента

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юлечка,НЕТ!
Верховный Наставник (240469)
Нет
Наставник (72720)
Холодно, ядрёнть!
Верховный Наставник (123413)
Купаемся в море, вода везде плюсовая.
Верховный Наставник (164828)
Да бог с ней, с прорубью. Искупаюсь в ванне.))
Верховный Наставник (101099)
Неа....зимой и ванны хватает....
Верховный Наставник (127598)
нет, не морж я..
Я ещё с головой дружу ,хотя кто знает,что этой голове , в голову придет
Да и какая погода у нас ещё будет,если как сегодня-26-37,то только моржи полезут в прорубь)
привет Юлечка!)
Наставник (35936)
Часто приходится слышать. После Вас. Вот так и отвечу ) не вздумайте, храни вас господь! )
Мудрец (15623)
неее...я не до такой степени экстрим люблю)))
Юль, привет)))
Верховный Наставник (125720)
купаться-то точно нет. я вот думаю, как бы очередь за крещенской водицей отстоять...
Верховный Наставник (166350)
Я не купаюсь-далековато до проруби-а вот водой с колодца обольюсь))
Доброго дня,Юлия.
В СДД, похоже, на Крещение в прорубь полезу только я!
Решила, что делать это буду в Сокольниках, там обещают в каком-то пруду организовать этот процесс))
Если б собралась компания дружная и подбили меня на этот отчаянный шаг - я б пошла) но таковых нет, а потому я воздержусь)))))
Наставник (73438)
Наставник (59257)
Трудно найти еще более дикий и вредный для здоровья (а порой и жизни!) обычай, причем не имеющий к христианству никакого отношения... Ибо не ледяная вода очищает нас от грехов, а только Кровь Христа!