Вы когда за порог выходите, ну там мусор выкинуть, дверь кому открыть..вы тапки меняете?

Там ведь за порогом грязь, соль, а потом с тапками все это в дом несется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну во-первых, наш предбанник соседка все врямя намывает... А во-вторых... с тех пор, как я прочитала о бедных финских детях, которые на почве финской стерильности совсем зачахли и для которых финские власти собирались ввозить грязь из Карелии для поднятия иммунитета, я стараюсь не допускать в доме стерильности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Какая грязь и соль? У нас там предбанник на три квартиры общий, чисто там, за чистотой следим. Отрывая дверь, совсем не надо топать к лифу, где уже совсем общее пространство. но оно тоже периодически бывает чистым
Чтоб открыть кому-то дверь, мне не нужно выходить из квартиры.
Мусор выносится, когда утром на работу топаю.
До соседки по лестничной клетке, я на цыпочках босиком дохожу.
Так что в тапках только дома ходим)
Верховный Наставник (240458)
Шлёпки стоят для этого. Хоть и предбанник есть, но соседи редко там убирают, а мне надоело!
Чиивоо..??))))

Приветки,Марусь)
Хранитель Истины (303318)
Да я дальше тамбура не хожу))))) а там я тож мою, так что...жить можно))))
Верховный Наставник (125720)
меняю
специально шлепки старые для эНтого у двери стоят
Верховный Наставник (233602)
Ну да, тапки у меня именно для этого - вынести мусор
(до мусоропровода шагов 10) и повесить белье на балконе
(он не застеклен, открытый). По квартире я в тапках не хожу -
носки или вязаные тапочки. Летом босиком )