Макароны с тёртым сыром на ужин - нормально? А потом часиков в 11-цать ещё чё-нить зажевать ....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Лучше спагетти, сыра побольше, и обязательно кетчуп и сливочное масло. И ГЛАВНОЕ!!! Чтобы не поправляться, их нужно есть ВДОЛЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Отличный ужин))))
одобряю. но повторить боюсь.
Просветленный (586797)
С пармезаном поди?
Наставник (29730)
Главное, чтобы пропорция правильная и объём устроил..
Верховный Наставник (122258)
Нее...
Не буду..спасиба)))
Хранитель Истины (337671)
Кстати, очень вкусно. А помните раньше продавались маленькие головки твёрдого острого зелёного сыра? Стоили совсем дёшево. Этот сыр тёрли на мелкой тёрке. Вкусно с макаронами было необычайно. Пропал, и давно
Верховный Наставник (140568)
Ну, если правильные сыр и макароны, то один раз в год сойдет
в одиннадцать моно че и покрепче
Запечь надо...и томатного соуса с чесноком..
Верховный Наставник (172773)
Нормально...но вес прибавится((