В.В.Путин чей президент? кто его избирал?

у Вас есть тому доказательства что Вы голосовали за него? не пора ли выборы сделать явными?под запись видео и аудио и отпечаток пальца
и ответственность ввести -запорол -украл,не выполнил-расстрел!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Его избрало узкое количество олигархов: Чубайс,Берл,Рома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мой президент--выбор осмысленный)--готова даже подписать анкету)
Магистр (1634)
Ага, деньги давай на видео, аудио и отпечатки))))
Я за него голосовала.
Хранитель Истины (306753)
Лично знаю несколько человек, за него голосовавших. Причем по доброй воле.
Наставник (51980)
Я голосовал за другого, но сейчас бы проголосовал за него
Чурова на мыло!