Никого не хочу обидеть. Но ведь это так природой устроено?

Что мужчина в первую очередь любит только себя и остается с женщиной, пока ему с ней удобно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Я тащусь от твоих формулировок))) Ты рвешь мосх домохозяек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
оспаде, ну кто ж вам такую ерунду то втюхал?
также можно и про женщин сказать
ведь не такой уж и маленький % женщин является инициатором разводов
млять, как в магазе все равно. Не подошла, вернул
да, именно так сильный мужчина и поступает)
Верховный Наставник (225231)
зачем ты ЭТО всем рассказала ?
Не согласна.
Полно примеров, когда мужья оставались с женами, которые стали инвалидами или тяжело болели, нуждались в постоянном уходе.
Что женщины, что мужчины, в равной степени есть эгоисты.
это не природой.... а человеческим ЭГО устроено))
любят некоторые людей как сидушки для унитаза использовать
Хранитель Истины (409404)
Лен! Получается, что мы жертвы замужества))) Я себя таковой не ощущаю) Себя любят все! И женщины бывают намного эгоистичнее мужчин. Так что тут мы равны.
Просветленный (715453)
А что у женщин не так?)))По сути мы все друг-другу удобны,Лен..Кому неудобно и он терпит без выгоды,это дурак с комплексом жертвы..
человек себя любящий)))) создаст комфорт вокруг себя))) всегда и везде и во всем))))
Наставник (34417)
Мне иногда кажется,что мой муж совсем себя не любит,иначе давно бы свалил от меня
И что дальше?
Гроссмейстер (9960)
Внучка вот Ты щас , Сама Себя палишь ...
Ну не повезло , Бывает ..
Зачем об этом так Кричать ..
Наставник (73047)
Ну хоть во вторую то он детей любит?))))