Вы когда-нибудь спали ночью с незапертой входной дверью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11877)
Да... у мамы...в родительском доме. Там никогда ...не было..страшно...

P.S. Часто вспоминаю маму (рыдаю взахлёб) и не могу говорить, писать о ней, в прошедшем времени... Люблю её, всем сердцем и душой, ...буду любить всегда!

Берегите своих мам, наслаждайтесь и дорожите каждой секундой, каждым мгновением, чаще говорите добрые, нежные слова любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Было дело, всегда проверяю, а один раз нет, хорошо, чтои не украли меня .
Верховный Наставник (144058)
Да! А зачем я двух огромных немцев кормлю)))
Мудрец (23286)
Было, утром очень испугалась
Да, всегда так спим..
Хранитель Истины (253095)
Одно время я вообще без дверей спал всё лето, когда строил дом.
Нормально...
Да и не принято у нас закрывать дверь, если мне предстоит возвращение домой за полночь.
Никогда...Живу на окраине города...Возле парка и кладбища...
У нас самый криминогенный район,в городе...
Верховный Наставник (223697)
Да! И домофонов тогда не было.) У меня сломался ключ, сосед выбил плечом дверь и запустил меня домой.
Регулярно такое случается.
Наставник (82329)
Постоянно..)
Наставник (87195)
Почти всегда так спим .
поселок небольшой, собака во дворе ...