настанет время,когда звезда Алла Борисовна покинет нас ,поклонников ,навсегда.что о ней напишет её к

-звезда Мадонна?
Её коллега
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
главное,чтоб по стране траур не объявили..тошнит от киркоровщины отечественной

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181648)
да Мадонна о ней и не знает..
Не знаю, что Мадонна напишет, а я напишу что это старый, прогорклый кусок сала
Хранитель Истины (462697)
Тошнит от вашего у*бищного настроя хоронить человека заживо!
Наставник (78421)

Так она со сцены каждый год уходит, шоу устраивает...