Она из той когорты рок-исполнителей которые умерли в 27 лет+

там было несколько таких довольно известных музыкантов, не буду щас перечислять всех. Вопрос. Девушка была талантливой или так себе, на ваш не замыленный взгляд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
На мой взгляд она была довольно посредственной певицей, однако, обладала своим индивидуальным стилем, даже шармом. Некоторая эпатажность, свойственная творческим людям, употребляющим наркотики, всегда привлекательна для определенного круга слушателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он из той кагорты...

Советник (4261)
Эми Уайнхаус - НИКОГДА НЕ БЫЛА Рок певицей, она исполняла исключительно Соул и R&B.

Так что не надо путать теплое с мягким, своим незамыленны взглядом.
Жалко многих ушедших из жизни талантливых и хороших артистов, музыкантов.
Помним, любим Эми Вайнхаус
Помним и Виктора Цоя, которому было всего 28....

"Покайтесь, ибо все так же погибните!"

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!