Может ли внезапно "прозреть" старый *ец?! Л.Кравчук о войне в Донбассе...

"Украина зря убила 50 000 жителей Донбасса!"
Дополнен 8 лет назад
Теперь, когда уже видно, Россия не пытается присоединять Донбасс, версия об агрессии соседа уже не катит, как её ни крути...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141283)
А ведь верно сказал - Украина убила свой народ .. под чутким руководством швали пришедшей к власти.
Чует задом недовольство народа ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2465)
Кравчук ни разу не бендеровец. он хитрющий хохол, а это две большие разницы.
Наставник (53710)
Старый бандеровец может прозреть , старый КГБшник - никогда ! ( Песков , пресс секретарь президента РФ ) ...
Верховный Наставник (149636)
Не удивлюсь,если завтра в СМИ скажут,что это фейк..
Верховный Наставник (100775)
алиби себе готовит.
на кол сцуку...
Хранитель Истины (298320)
ну и кто сейчас оспорит мои слова, что политика это про.С.ти.Т.уция?))))