Доброе утро, семечки! Вы рады, что завтра наконец-то на работу?....))))))

Что у вас сегодня из отдыха запланировано?...)))))Стирка-готовка-уборка?....)))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Утречка! Кому - завтра, а кому и сегодня ночью пришлось пыхтеть!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от работы кони дохнут...

поваляюсь-кино поглядю

Утра!
Хранитель Истины (310227)
Доброе утро! у меня по плану первый выезд на родник за водичкой....))))
Верховный Наставник (138973)
фигасе там у тебя склад шоколада) привет!)
Хранитель Истины (437413)
Подготовка к днюхе.....
Кому то и на работу,а у кого то и выходной.я сегодня работая завтра выходной
Верховный Наставник (240469)
Доброе утро! Декретный отпуск продолжается))
Хранитель Истины (409799)
Доброе утро, Олечка! Я уже всё переделала)) С 4-х утра шарахаюсь, благодаря соседям.
Доброе утро!!!
Да наконец то на работу.
Снег весь по откидал,жду нового(обещают ещё на два дня).А так всё по старому-хозяйство.Может успею сушилку для белья сделать.
На работу не хочу. У нас завтра с 9.00 совещания и заседания. Сегодня буду заниматься аутотренингом.
у меня еще неделя отпуска , гуляй рванина )))