Советник (4885)

ТП Мемориал Гранаткина. Тур 4-й. Итоги? ~

Ну, кто Победитель тура, думаю можно и не писать...он у нас бессменныый

На 2-м месте Йоргеннафиг

Замкнул тройку ваш покорный слуга.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8626)
Всем спасибо, я очень рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное - участие! А почему не закончить бы прогнозами на полуфиналы и финал?
Советник (4743)
Рано больно предыдущий Вопрос закрыли по итогам))) Так не интересно...
Тут я конечно в своём стиле сыграл!!! Как говорится: Чем дальше - тем... вообщем понятно...
Отпуск у меня друзья))) Если честно,как бы и не до Футбола... С потолка решаю,ноу проблем!!!
Просветленный (565759)
А здорово это у меня получилось-НОЛЬ очков!
Верховный Наставник (142799)
Второе место? Неплохо ))) Всем дальнейших успехов!
Советник (2983)
их даже транслируют.