...что делать, если мне нравятся страшненькие и ужасненькие, а здесь все красавцы собрались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Тебе ужасно повезло..я как раз такой страшненький и ужасненький..
если ночью во сне увидишь мну..то могёшь не проснуться..а ишо мною
детишек малых пугают..как грится этот самый сюр..реализьм называется..
Так что мы с тобою поладим и даст бог детишек страхолюдных наклепаем..
Воть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Надо учиться видеть в человеке именно то, что тебе хочется)))
неужели?)))) шутишь небось))))..это я про красавцев)))))
.
Мудрец (19647)
"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."

(поправочка)
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!