Секс, это когда орут, лижутся, прыгают друг на друге и брызги во все стороны летят с писяк..?.)

..или что это ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52947)

...прямо дураки какие-то)))) Секс-это когда..... потом дня три всё тело БОЛИТ ...а душа поет и пляшет джигу))

Почему потом? Потому что только ПОСЛЕВКУСИЕ- есть истинный показатель подлинности и качества чего-бы то ни было : вина, встречи, любого действа и человека...

Всё остальное, по-моему, просто справление физиологических нужд, о которых забываешь сразу, как ....после брызги ( как ты написал)))))) летели с писяк()))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
пипец описал ))))
что-то я больше не хочу секса )))
Гроссмейстер (5884)
мне нежно когда нравится)))
Мудрец (20510)
Я тока есть собралась((((((
Верховный Наставник (146022)
Спят друг на друге ,га))))
Мудрец (19110)
Во во все течет как в фильме ЧУЖИЕ)))))))))
Мудрец (13969)
какой ужас.. и этим занимаются люди))
Верховный Наставник (139034)
а я люблю медленно и печально...)
я про арут и брызги уточнить хатела))))
Гроссмейстер (8279)