На каком этаже ты родился ? Навеяно предыдущим вопросом, от Константина. )

Так и разберемся, кто относительно кого вышерожденный, а кто - сниже! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
либо на первом либо на втором, роддом был двухэтажным ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Ху знает, но около 8 утра. Бл ять как на работу..
Верховный Наставник (123199)
Я в избушке родился, правда в центре областного города.
Верховный Наставник (217145)
Я так орал, что забыл в окно посмотреть.
Привет, Слава!
Хранитель Истины (284009)
На 3 этаже роддома. Но какое это имеет значение?
Магистр (1795)
Свыше первого этажа.
Верховный Наставник (206050)
Не важно на каком, важно что сейчас здесь сижу, а не лежу в сыры земле в маленьком гробике.
Мудрец (14130)
Блин, надо у матушки уточнить, на каком этаже роддома произошло сие радостное событие!
в этом роддоме..блин.сама его в первый раз в жизни увидела..
древний какой,а на чердаке наверняка живут голуби)

Мудрец (22517)
А фиг его знает. Я успела лишь выяснить, что роддом был у метро Технологический институт. Сейчас, по всей видимости, этого роддома уже нет.
Верховный Наставник (111938)
Роддом в Сызрани в то время был одноэтажный, такшта...