Леди! Вы способны покалечить своего Мужчину, чтобы остался с Вами, не смог уйти?) Ноги сломать

К примеру))
Вообще в случае чего пытаться
Удержать будете?) Как если да?)

Доп. вопрос. Где в Доме может быть Женщина?)
Засунул куда-то, не могу найти( Она мне сейчас нужна..)
И не надо инсинуаций про резиновую, живая еще днем была)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Верховный Наставник (166854)
держать? зачем мне такой дядька...которого надо удерживать?
а ноги да) сломала бЭ) не ну а чо он скатина такая?)
женсчина так долго может быть тока в ванной) поищи там)
и эт) уточеГ не трогай) да?)

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут и ножом могут ударить
Нет.Я очень добрая и слабая.Я бы просто отравила-не доставайся никому.Шучу конечно.
Привет)))))))
ещё не знаю
он не уйдет)) я ж псих, меня одну оставлять нельзя))
Никогда не буду) доброго!
Та ну нах. Если вдруг - пусть валит на все 4))
в кровати,под кроватью,в ванной в шкафу... Позвонил,может просто подышать вышла)
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс!!!Не,он сам притворяется больным.чтобы я не ушла.я жалею и остаюсь... На кухне или в ванне.я сегодня прям на рекорд пошла-час там торчала-маски,скрабы,крема,на себя решила время потратить...
Макс! на фига он мне без ног
Кто ж семью содержать будет,даже если и уйдет
В ванну загляни)
привет!
смогла бы приложиться -что бы мозги на место поставить)))
Макс,что ж ты молодой еще,а ужо склярозззЗ)))))))
Наставник (35359)
ногу -нет,палец на ноге могу))))два варианта-или в ванной-или заначку вашу нашла-считает))
Просветленный (715568)
Покажите мне такого дядьку,которому я буду готова ноги сломать,лишь бы рядом был,пусть и без ног)))))
Она наверное в ванной!))Я по себе сужу..это то место,где я могу в пенку зарыться,корону себе сделать... и нет меня долго)))
Привет,Максюнь!)
Просветленный (503604)
Боже упаси...
Ушел на своих...здоровых)
а вот сейчас началось...то руку сломал, то ногу надо оперировать...
Бог шельму метит.
привет, Макс)
Наставник (38075)
ну а мне он потом на фига...без ног?.......не я конечно могу ...а потом уже пусть забирает)))))
Я его лечила, по больницам таскала, диагнозы уточняла. Больничная карта заполнена, направление на госпитализацию в кармане, заберите кто-нибудь.
Наставник (46824)
Не, я ж не Энни...)))