У кого из здешних ярко выраженный писательский талант на ваш взгляд????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Людка вне конкуренции) больше журнал никто не вёл) а описывать свою жизнь не так сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
у Беаты Оли))))
у Бушки Юли)))
Егоза,Люсиль ...и Вася )))))
Верховный Наставник (242394)
Лексус и Люссиль

Наставник (85665)
У Егозы.)
А уася.. еще неизвестно где он эту хрень берет..
У Вити,Ё....
Особо ни у кого
Просветленный (644654)
мари ло,егоза,иногда лючиль отжигает. мне нравилась ещё хелависа и геометрия.а!иногда саркастично-желчно у жози получается,но редко... кто-то ещё... не помню.