вас дур хоть раз то любящий мужчина приглашал в кино и гладил по коленке во время сеаснса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Витя! бери выше в ресторан и так наглаживал,что вскоре стал мужем,ах да ещё и песню все ходил заказывал-Ах,какая женщина,но не моя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Приглашал, но не тебя, дурака!
Даже на ентом Кине жрал со мной борщ с одного термосу и запивал с одной бутылки виской)))
Привет)
Верховный Наставник (144942)
да и неоднократно в период с 1986 по 1991 годы
Верховный Наставник (187917)
да, смотрели фильм как дураки