Эволюция. Если на Руси не обитали обезьяны, то откуда люди взялись на Руси ? Может, с Запада ? не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
здорово же вас в американских школах учат.
з и б и с ь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в европе не было древних людей, гейдельбергский человек оказался фальсификацией, в отличии от денисовского, так что гейропейцы - это потомки славян.
Верховный Наставник (101099)
А на западе то откуда взялись облизьяны?...
Верховный Наставник (123210)
Обезьяны в Европу прискакали из Африки. Ты туп не только в политике. но и в биологии.Тупой он тупой во всем
наверное где-то существовал Союз обезьян,объединявший все их подвиды.
после его развала и основалось федеративное государство со своим,инакомыслящим языком,русским.
Верховный Наставник (232695)
Откуда вообще взялись люди на земле? Только не надо говорить...что от обезьян...обезьяны так и остались обезьянами
Верховный Наставник (162426)
а кто на мамонтах скакал? просто мамонты вымерли а обезьяны в попов превратились.
Не, с востока.

Старый казахский анекдот

мальчик казах спрашивает деда
- Деда скажи, откуда взялись русские?
- Понимаешь внучек, была такая обезьяна - Гаврила.
- Деда скажи, а откуда взялись евреи?
- Понимаешь внучек, была такая обезьяна - Абрам Утанг.
- Деда скажи, а откуда взялись грузины?
- Понимаешь внучек, была такая обезьяна - Шимпанидзе
- Деда скажи, откуда взялись мы казахи?
- Понимаешь внучек, мы казахи ни от кого не произошли, это от нас произошли все обезьяны