Пильмени себе щас варю...уже минут 15..чота блин долго да?а они не развариваются))чо с ними не так т

а??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)
щас пельмендеры не развариваются.. это раньше труха была.. а щас звери а не пельмени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Значит настоящие)))
Привет, Деда)) С Наступающим)
Хранитель Истины (284009)
Пельмени и не должны развариваться. Всплыли и достаточно варить...
Газ включила хоть?))
Верховный Наставник (101099)
А это точно пельмени?...может это клёцки?
Наставник (38971)
Пельмени с блинами!!! Это нечто новенькое…
Мудрец (23233)
Уже получается пирог пельменный. Майонезом залить и пойдёт за милую душу))
Теперь на сковородку и жарь)))))))))))))))
чё там, грецкие орехи варишь штоле?
Мудрец (19866)
Электросварка не канает, возьми аргонную, газ включи - Сова дело говорит!
Наставник (96835)
У деды все долго и ремонт и пельмени.
А может они маше из искусственные.
Наставник (30378)
Значица, тесто на крутом кипятке замешено...
Наставник (74660)
Надо было воды больше, а самих пельменей меньше.
Если кипели после всплытия 15 минут, то выключай нагрев, накрой крышкой - сами "дойдут".