Вот если вместо того, чтоб позвонить, человек мне смску шлет, в которой спрашивает :

Продал ли я машину - это перекуп и не стоит с ним связываться? Или бывает и другие люди так делают. Лично я всегда звоню.
Добрейшего вечера всем!!!))) Ну или чего там у вас))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12450)
Я обычно не реагирую!)ну действительно,несерьёзно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ответь..продал..хватило на велосипед
Хранитель Истины (278999)
Баланс проверь))) Варишки так делают: ответиш смс - рублей 50, а то и больше снимут, перезвониш - тоже деньги спишут))
ДароФФ ))))
Мудрец (10788)
эта не серьезно)))
Наставник (65979)
поиск лохов, здарова!
Верховный Наставник (120954)
Тож ССМок не понимал ни когда))
Николай стою осенью в Уфе. Кинул в контакте объявления-" возьму попутчика до Москвы" Приходит смс-" Срочно перезвоните мне" Звоню и тут попутчик начинает со мной согласовывать свою поездку, я тупо окуел
Верховный Наставник (105656)
Ага.на звонок денег нет.а про машину спрашивает
Хранитель Истины (345725)
Ну его на фиг незнакомца безголосого!