Любовь многогранна. Когда тебя называют "Зараза" это является подтверждением теплых чувств?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наитеплейших :)))) С прибытием!!! Очень тебе рада :)))
Ставь аву, а то тебя кроме меня никто не узнает :))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Когда меня называют "заразой", есть вариант, что я пол Европы уничтожу.
))))) Не знаю, но я по себе сужу. Если я называю заразой, значит мне как раз что-то сильно не нравится. Просто грубее выражаться не охота. Поэтому вряд ли заразу в свой адрес приму как проявление чувств.))))))
Просветленный (714999)
Комплимент должен быть нежным и ласковым, а если заразой обзовут, так заразу и получат!
зараза значит заразились тобой!)) не всегда это обзывание.