..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Какие же *ы непоседовательные!?++++

На Украине более 900 селений переименуют в рамках декоммунизации
Более 900 украинских населенных пунктов должны быть переименованы в рамках закона о декоммунизации до ноября 2016.

Новые названия должны получить 943 населенных пункта. Из них 38 городов, остальное — села и поселки. Переименование должно завершиться 21 ноября 2016 года.

Если они не признают и осуждают бывший в СССР коммунистический режим, то должны провести и деукранизацию....
- Вернуть Польше все города и поселки трех галицких областей — Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской, а все остальное - России, Венгрии, Румынии и ликвидировать Украину, как государство...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449285)
Все правильно. Надо вернуть Польше территории которые она потеряла в 1939 году. Поставить после этого на границе 6-метровый забор, ввести визовый режим. Оттуда идет вся эта западэнская зараза. Отдать так же румынские и венгерские земли. А остальное это российские земли. Их надо вернуть в Россию И признать, что эксперимент по отделению от России не удался. А небольшое количество недовольных укропоцреотов пригласить для проживания и исправления на Колыму. Пусть там покрышки жгут. Для обогрева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Сейчас ты андрюше прохорову доставляешь невыносимые муки Ты разрушаешь его мировоззрение, разбиваешь его как разбивается бутылка водки, упавшая на асфальт
Хранитель Истины (299495)
Они забыли что спасаясь от польского гнета пришли под крыло российского орла. И все советами бредят...вот пусть бы и вновь спрятались под крылом российского орла им легче жить было бы воевать ни с кем бы не пришлось, Так пусть отрекутся от всех полученных при советах регионах!!! НАх нах нах.
Хранитель Истины (427087)
Да пусть делают,что хотят.....После развала СССР,у Украины была самая выигрышная позиция,она могла стать самой успешной страной из бывших республик....нет там грамотных политиков,просто-умных людей(в правительстве) и проср али страну

Им бы экономикой заняться,страну из кризиса выводить,а они показухой занимаются,стены на границе строят,переименовывают......у них гражданская война в стране,а они всё такой-сякой Россией озабочены.....
не надо делить Украину! надо избавить её от таких правителей и режима. но это - дело самих украинцев. жизнь там, скажем, невеселая - холод, безденежье. холод из-за высокой оплаты.....в частном секторе мерзнут, экономят. в больших домах, где центральное отопление, тупо мерзнут..... так что скоро наступит предел терпению........тупые и нежелающие думать ждут весну(((((((((
но изменить всё они должны сами! ценится только то, к чему люди приходят сами.
Наставник (39872)
Сирия всех убедила?)
Просветленный (509683)
Все пока лежит - до первой звезды
Верховный Наставник (150906)
не надо делить Украину-ведь всё равно в конечном итоге вся Украина войдет в состав России.им попросту некуда больше деться...нельзя позволить кучке педерастов раздербанить народное достояние...
Так оно и будет....с Россией
Вот такие они подлое лайно, судя по ответившему выше.