Ладно тогда такой вопрос

Кто вам мешает взять и встретить кого то отсюда в реале?))))
Я вот из ваших знакомых с Барби встречаюсь постоянно ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157797)
Не то чтобы мешают, но сейчас я постоянно с ребенком)
а так, с удовольствием встречалась) Правда с ответчиком, может помнишь его мыла https://otvet.mail.ru/profile/id282897/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Расстояния мешают. Я далеко.))
Мудрец (22635)
далеко живут
а надо,да?
иначе с проекта выгонят?
Просветленный (645034)
у меня была возможность- я сама просрала.в том году,летом.с одной из лучших здесь... но надо было остаться дома и помочь мужу,или ехать на встречу-я выбрала мужа(((
Наставник (76786)
я с двоими людьми виделась-а больше у меня желаний не возникало.
никто не мешает делаю это регулярно и с удовольствием))))
тут все семейные) это мешает
Хранитель Истины (423194)
Расстояние....А так...ничего не мешает....встречались...и не раз...)))))