часто ли Вам приходится включать дурака (дурочку) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)
Указ Петра I от 09.12.1709

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."

Я как-никак почти пять лет в армии прослужил.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
никогда! :-)
Верховный Наставник (124602)

хороший вопрос. теряюсь прям, что и ответить. а по ответам не заметно??
Советник (3717)
да)) особенно с противоположным полом))) Приветик Влад))
Я ее, похоже, уже и не выключаю.
Верховный Наставник (100775)
бывает..
Хранитель Истины (258379)
Привет! Бывает, особенно когда общаешься со всякими мелкими начальничками, они аж тащатся от этого, забавно за этим наблюдать. Удачного дня!
Хранитель Истины (427102)
Угу.....мужчинам нельзя свой ум рекламировать,а то вспугну...
Это на словах мужчины умных девушек любят,а на деле-шарахаются от них....на их фоне они просто простовато и глуповато выглядят
Так ведь я такая и есть, вот умную иногда включать приходится))
Наставник (78421)
Я не включавши выгляжу выгляжу нормально...как и все включившие..