Шоб исчо такого умного спросить.....?))))))

Вас щас всё устраивает?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Миня ниустраивают. Я сам пристраиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
квартиры бы подешевели, а зарплаты бы увеличили..)))) а то старшему уже 22 года, а я его отселить по-человечески не могу..
Верховный Наставник (170392)
мне бы командировочку, хоть бы дней на 5, пострелять и денежков срубить, я давно не зарабатывал домой, а счет в банке трогать нельзя
нет...чай остыл))))
Интересно почему тут по ночам пробирает кого то одного двигать ленту?)))
Хранитель Истины (324327)
Скорая сказала, что жить я буду и я сразу повеселела)
Гроссмейстер (8998)
только очнулся от празднования нового года