Начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Игорь Сергун скоропостижно скончался -

пусть земля ему будет пухом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53731)
Обращаем внимание на дату ----Напомним, 27 декабря умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск РФ генерал-майор Александр Шушукин, руководивший российскими военными во время аннексии Крыма в 2014 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
пусть
Мудрец (10936)
Земля ему пухом!
Наставник (37782)
Об умерших - ничего или хорошо, поэтому скажу пару слов не о нём, о ситуации: что-то как-то странно буднично смерти высокопоставленных лиц стали проходить, без всякого резонанса. Лесин умер - через пару дней все забыли, в СМИ говорили мало и глухо. В лихие девяностые или даже ещё в нулевые разговоров было бы минимум на месяц.