Хочу изменить старенькому Самсунгу с Нокией,одобряете? А у вас какой телефон?

Мне надо 2симки,раздельные кнопки,не сенсорный,ударо-,влаго-,зубо- и когте- устойчивый с радио и фотокамерой от 2мегапиксель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нокиа меня разочаровала своим переходом с Андроида на Винду(((. А потому я изменила своему умирающему Самсунгу с Престижео. Очень люблю этот телефон.
Хотя, если Вам не смартфон нужен, а простой кнопочный, то Нокиа в самый раз.
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нокию одобряю
Хранитель Истины (310187)
недавно купила мужу раскладушку LG очень прикольный простой телефон.... в Связном покупала....
Верховный Наставник (138970)
нокия 515

Верховный Наставник (104718)
у меня Сони-эриксон, последний из Эриксонов..мне нужно было чтобы телефон был небольшим, с хорошей камерой, вспышкой, радио и самое главное, чтобы на разные номера можно было выставлять разные мелодии..)))

Верховный Наставник (233602)
LG. Мне очень нравится.
До него все самсунги были,
просто надоели)
Наставник (73047)
Я наоборот пробовала Нокии изменять)) в итоге опять к ней вернулась...Самый бесхитростный в плане настроек и неубиваемый телефон))