В лес кто ходил? Как у вас там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Елки и волки..
Гроссмейстер (7856)
Снежку немножко насыпало.
Зато все дни ветрище страшный был - все завалено ветками и сушняком.
Зимой в лес в последний раз ходил (точнее ездил на лыжах) только в феврале прошлого года.
Сейчас не то что лес посетить - даже в ларек за пивом сходить - и то трабла. Холодно по моим меркам, минус 20

Охота только по путевкам, путевок нет, да и не охота.

Магистр (1447)
Прошлогодняшнее только. Сеичас сопли в носу примерзают в лесу )

Каждый день туда хожу. Сегодня было так:

Гроссмейстер (7033)
Не хочю туда.
Там Дедушка дубак.))

Гроссмейстер (5281)
Туда ход закрыт!!!

Гроссмейстер (5763)
Собираюсь сходить, вот только чутка потеплеет) а так только с краешку пробежалась, до деревьев не дошла

-27,вот только приехали,нет правда уже успели шампанское выпить)))

Наставник (56560)
Экий ты морозоустойчивый, Пандавася! Моя в такой мороз лес не ходить - холодно, однака. Моя лучше в тепле твоя фоты смотреть.))
Хранитель Истины (305509)
Давно ходил. Ы прошлом году.
В этом - тока в парк.

Ходил НЕ в лес, видел НЕ волка:

Зато видел молодильрозильное йАблоко:

Верховный Наставник (110919)
Пока только прошлогодние... Но новый аккумулятор поставил, я опять теперь лошадный, в лес - выберемся!

Мудрец (13575)
У нас там хорошо.

Гроссмейстер (6427)
(В лесу раздавался топор дровосека.)
— А что, у отца-то большая семья?
«Семья-то большая, да два человека
Всего мутаков в ней: отец мой да я...»
Гроссмейстер (5824)
Нету у нас лесу

Верховный Наставник (169924)
За Пойду посмотрю.