А через сколько лет "лимита" стала коренным жителем столицы и начала этим кичиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Процентов 80 лимитчиков в третьем поколении видно невооруженным глазом )))))
А кичатся своей московской пропиской.... уже вчерашние понаехавшие... Мне недавно чурка сказал: "заткнись, деревня! Я уже пить лет в Москве живу" )))))))

нужно еще добавить, что далеко не всех, переехавших на ПМЖ в Москву, можно считать лимитой... Приезжают вполне нормальные культурные люди.....

А слово "дЯрЁвня" бывает написано у человека на лбу крупными буквами независимо от места прописка, проживания и даже диплома о высшем образовании )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как прописку постоянную получили.....
Верховный Наставник (117665)
Никогда "лимита" не будет коренным жителем столицы...
Наставник (39872)
Кичиться столичной пропиской или рождением не стоит никому.
Смешно это. И не относится к качеству человека. Никак.
Гордыня никого не красит..
Верховный Наставник (159595)
чо ты взбелинилси....лимита честно зарабатывала квартиру...раньше не держали а уж тем более не давали жилья лодырю...это сейчас все кому не лень прут...но сейчас нет слова лимита...патамушта лимита нет...
Мудрец (19112)
Это зависит от процента её наглости. Некоторые прям выходя из вагона поезда считают себя коренными.
Верховный Наставник (172813)
Нормальные коренные москвичи совсем не кичатся, что они коренные и не говорят об этом.
Если человек говорит о том, что он коренной москвич, и кичится этим, то точно можно сказать, что у него комплекс неполноценности.