Я раньше умела и вышивать гладью..и крестиком..и *вафельку на ткани делать...вн..)))...

..и батик и короче прочую фигню...а щас сижу и думаю...а оно мне надо было вот так время своё тратить вместо того штобы тратить на зарабатывания бабла и пойти себе купить чота реально крутое?)?
не ну бабла то я зарабатываю..но стока потраченова времени на всякую хну....извините)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Я тоже когда то делала всякую ерунду: и гладь и мережка и вышивание крестиком и болгарским крестиком и даже ПОДНИМАЛА ПЕТЛИ НА ДОРОГУЩИХ КАПРОНОВЫХ ЧУЛКАХ. Крючком с лапкой! На стакане. И носки штопала . Не жалею . Если понадобится - и свяжу и сошью и починю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
а я в духовом оркестре дудел.
сначала на альтушке, потом трубу освоил
(хорошо получалось)
Наставник (86829)
Что бы купить что то крутое надо наепать кого-то круто, или иметь выдающиеся способности..
У тебя эти варианты имеются?
Скорей всего нет))
Поэтому Рыжая, займись икебаной..))
Верховный Наставник (164086)
сам процесс навер что-то да значил)
Практика работы с нитками ..... пригодится при штопании носков!)))))))))))
Магистр (1214)
Жаль.Водка лишила тебя всего этого.Только писаешь в подъездах.Скажи НЕТ алкоголю..).)
Верховный Наставник (213991)
Она была портнихой..и шила гладью
потом пошла в актрисы и стала....примой...
Наставник (59451)
от клоунесса )))))))))))....да и врешь ты все..вафельку по сей день делаешь)))))))