Марк Цукерберг ездиет на фольксвагене, почему некоторые пол зарплаты за кредит бмв отдают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это тоже гордыня своеобразная. Вот мол смотрите,
какой я скромный, езжу на дешевеньком и старом
автомобиле. Баллы себе зарабатывает так. Скромность
и благотворительность - это тоже бизнес. Под скромность
и благотворительность, можно новые проекты пропихнуть.
Ну а кому же отдавать приоритет, как не скромным и благотворительным ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где отдают у тебя в Германии или в Казахстане?
А вые*нутся???
Наставник (39278)
Антон это психология,это уже к Фрейду.В России чел мог жить в коммуналке ,но ездить на шестисотом новом,сейчас так вроде делают только идиоты и турки малолетние.
Верховный Наставник (127054)
Из-за понтов...
Желания кому-то, что-то доказать.