В Москве мужчина выпил 8 бутылок водки и умер в реанимации -

это до чего же докатились?! Согласно медицине человек отдает концы, если он выпивает какое то количество водки, соответствующее его весу (где то 25 гр. на 1 кг веса), а тут потребовалось аж 8 бутылок!!! Это же насколько суррогатным пойлом нас поят, что даже чтобы дать дуба надо столько денег потратить???!!! Всех производителей водки под суд и расстрелять!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Хорошая смерть...во хмелю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
ну подайте в суд
Наставник (90050)
Чета логики в ваших выводах не вижу
Суррогатной хватило бы одной бутылки
Верховный Наставник (241348)
Это до чего ж хотелось нахрюкаться, что аж 8 бутылок выпить!
Верховный Наставник (100775)
слабак!))
дотянулся кровавый Сталин
Верховный Наставник (149636)
Он неделю пил..Проштудируй ленту сплетен..
Хранитель Истины (394000)
Как профессионал говорю - 8 бутылок не выпить.....зараз если. Одному. Что-то тут не так.....))
заврались чё та наши СМИ. Небось врачи виноваты, инфаркт проморгали..
Верховный Наставник (144270)
4 (четыре!)литра жидкости зараз всосать?
Это сказочный персонаж.
3 литра пива- куда ни шло... Но не 4 же литра водовки?
.
Верховный Наставник (224561)
всего лишь 8? безобразиё! да..если б водку гнать не из опилок..то чо б там было..с восьми бутылок?..
Магистр (1658)
Не нужно столько водки жрать. Если отрава, то и стакана хватит.