Вам не страшно за людей, которые были здесь 31 декабря и до сих пор не появились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
мне страшно за тех кто тут находился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
А ты их что взорвал??
Верховный Наставник (149636)
Будем надеяться что живы..
Верховный Наставник (100775)
на Дакар намекаешь?
Верховный Наставник (217189)
Оделись в новое, и мы их не узнаем. Так всегда бывало с людьми, только когда-то не было интернета.
Верховный Наставник (177979)
Пока рано.. вот к 10 надо уже "Бить тревогу"...

Хранитель Истины (449524)
К сожалению многие из этих русофобов-иностранцев уже опять отметились на нашем российском сайте после встречи Нового года. Лучше бы они не появились!