Предутренний вапрос. Теть, а ты кода после вечерины утром с двумя членами в руках просыпаешься -

у Тебя какая первая мысль в голову приходит? А вторая?)))
вот посмотрим скока народу проспит такой наиактуальнейший вопрос!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
я как Диля, не бухаю с малознакомыми личностями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у меня первый вопрос в такой ситуации...вась у тя *а сильно болит?))
Верховный Наставник (144455)
У меня ни разу такого не случалось, не выпиваю на вечеринах с малознакомыми личностями! А знакомые не посмеют! )))
Доброе утро! ;-)