А вы не пробовали любовь дарить своей половине безвозмездно,чтоб в долги друг друга не загонять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56028)
Если вызывать профессионалку и заплатить ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь надеяться получить с неё долги безвозмездно!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..пробовала..развелась..
Мудрец (13012)
угууу)
я, Александровна, все супружеские долги давно отдал...и в новые не залезать зарёкся!))