просидел в ОПС всю ночь и понял одну вещь. те бабы которые тоже тут были со мной у тех мужи

ка нет. но это не в упрек жизнь есть жизнь. и по мне так же можно сказать.. вот была бы у меня баба разве я сидел бы тут всю ночь? нет конечно занырнул бы на часок и все. но в этом году я точно найду бабы для любви совместного проживания и ведения хозяйства. вот верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верю тебе, как самому себе!
С наступившим, Витя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
и будет квасить с тобой на пару?
Хранитель Истины (462665)
Намерение хорошее, но в результаты не верю, извини...)
Верховный Наставник (178439)
наконец то осознал, что без бап (нам мужикам) плохо))) совет да любовь)))
Мудрец (24662)
Витя! Твои слова до Богу в уши))
С новым Годом... да пусть исполнятся твои мечты...)
Наставник (31216)
Верю,было бы желание..С Новым Годом!
Витюня вот от души тебе бабу желаю!!!В этот раз без подъипоса...
Верховный Наставник (170896)
зачем бабы мужикам.. за 35?!
Гроссмейстер (5744)
Верю! Надо всегда надеяться на лучшее! а там как получится...С Новым Годом Вас!