Душа моя, зачем же ты открытая такая? вн++++

Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог...

А вы себе нашли такой замок то? Где?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
Мне невестка в новогоднюю ночь так сказала "Вы очень добрая...ОЧЕНЬ! И наивная...Так нельзя, обидеть могут...Но! Вы такая редкость в наше время - оставайтесь такой, а мы с вашим сыном вас будем оберегать"
так что, Валюш, у меня замок есть - мои дети)))
привет, радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
не сыпь мне .....
Хранитель Истины (419186)
а нет такого замка, не нашёлся..
и вот..и случается неприятное))

Хранитель Истины (345710)
представь себе солнышко в замке))) а вообще есть он! и Катюшка во многом права!