С Новым годом! Счастья вам всем, здоровья и сбычи мечт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (177649)
Ну; наконец-то! Весь день тебя жду...все салаты стругаешь?...
Здоровья тебе и твоим подопечным. Чтоб у тебя всегда был полный холодильник вкуснятины / и не только в праздники/. А у котят - полные миски со свежим фаршем.

До свиданки в Новом году.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
И тебе всего-всего!

Верховный Наставник (127592)
взаимно!)
Просветленный (738987)
Да пошла ты, я 90 псалом читаю.
С Новым годом Анфисочка!
желаю что бы сбытча мечт осуществилась!)

Гроссмейстер (5327)
С Новым Годом, Захаровна, счастья тебе в новом году, здоровья, достатка, ну и сдачи мест, разумеется)))... В собственной гостинице, хотя бы
Мудрец (20659)
Бобра тебе!

Наставник (93277)
И тебе того же самого! С наступающим!

Картинку лень подбирать, но ведь не в картинках счастье, правда?)
Верховный Наставник (206146)
Привет любимая "Сволочь" Вам тоже не хромать лужковским примером и стать любимой женщиной политолога Маркова. А если по настоящему и без стёба, я тебя люблю по прежнему
без всяких Ла, Ла ,Ла. С Новым Годом Захаровна!
Наставник (32200)
Ура! Спасибки! здоровья! всем - Я, ТЫ, ОН, ОНА, ОНО, ОНЕ- ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БАБЛА! сбычи мечтей? да... нету мечтей! я всем желаю иметь хотябы одну мечту! и пусть она будет сумасшедшей, звездной и огромной!
И Вас Анфиса Захаровна с нью ёром!
Наставник (31878)
Не дай Бог, если у некоторых мечты сбудутся...
Гроссмейстер (6382)
С Новым годом!!!
Наставник (30159)

Верховный Наставник (111938)
С новым, Захаровна!
Спасибо, взаимно)
Мудрец (13831)
Под словом "всем" я поняла так, что без исключений. Если это так, то спасибо. Поздравляю и тебя с Новым Годом. Здоровья тебе и твоим родным. Пусть у тебя всё ладится и всё сбудется.