Что Вы думаете глядя на человека, которому 1 января в 7 утра надо сесть за руль? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253679)

бедолага!
ставит деньги превыше всего!
ЗА СВОБОДУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Никогда не завидовал.
Верховный Наставник (191141)
Экстремал!
Наставник (43516)
"Вот, сцуки, Новый Год отметить не дадут!" - пробурчал водитель "Скорой"...
Хранитель Истины (393999)
Особенно если он уснул в четыре утра......)))
Ну и что? Трупы алкашей к тому времени уже приберут спецслужбы, нормально.
Верховный Наставник (178411)
примерно такой в НГ))))

Верховный Наставник (126182)
Думаю, что в нашей стране у него есть возможность отметить ещё и Рождество Христово - и на следующее утро ни за какой руль не садится!
Мудрец (15030)
да я так каждый год работаю, зато бабло рекой)
Верховный Наставник (183877)
"Это таксист!"
Хранитель Истины (367410)
что бокал шампанского в нуль нуль он таки может себе позволить)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Нормально, Время Много, Наверстает!