А чо, атеисты обезьянный Новый Год не отмечают, чего то тишина тут в РВ, где салюты, где тили тили, трали вали, где же ваша дружба хвалённая и сплочённость или опять мировозрение поменяли ?)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даешь приматам примативный Новый Год! УРА!!!)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
В феврале он!!ждите!)
Верховный Наставник (123260)
Главное пол не менять, как эти дедки Морозята-отморозки

Верховный Наставник (191141)
Чукча ты однако!
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (739039)

С новым годом, с новым счастьем!

Мудрец (21537)
На сколько мне известно вы библиофилы фанаты семитов, а слово семит как-то где-то там переводится как обезьяна! Помнится тут даже вопрос по этому поводу был, по-моему Вячеслав Потапов его задавал. Надо поискать.

Советник (3810)