Какие алкогольные напитки вы покупаеете к Новому Году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
только шампанское, коньяка у меня на работе к НГ целый шифоньер всегда
кто бы его еще пил, передариваю обычно почти весь - умереть боюсь
сильно болею (

всё, что я люблю

правда последнее что-то я не прикупил, не увидел в магазе вчера, ну может сегодня еще пополню меню свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне - шампань, ему - виски какой-то, знаю что барбариской пахнет...
ребенок пьет сок))
с наступающим!!!
Хранитель Истины (271871)
Шампанское!
И просто вино ))